Назад к списку новостей

Компания WEIDMÜLLER приступила к производству клемм в России

В марте 2017 г. немецкая электротехническая компания Weidmüller запустила в Москве линию по производству измерительных клемм для энергетической отрасли.
Детмольд – Москва, 18 апреля 2017 г.

Компания Weidmüller приступила к серийному выпуску измерительных клемм для нужд российского рынка. Сборка измерительных клемм фирмы Weidmüller ведётся на производственной базе российской компании Юнител Инжиниринг. «Наличие локальной российской продукции является лидирующим фактом успеха во многих отраслях производства в современной России», – пояснила Генеральный директор компании Weidmüller в России Наталья Митрофанова.

Для компании Weidmüller запуск этой линии стал важным этапом дальнейшего продвижения на российский рынок. «Ещё на Ганноверской выставке 2016 года мы приняли решение провести более детальный анализ возможностей производства в России», – отметила Наталья Митрофанова.

«И уже менее чем через 12 месяцев мы смогли приступить к производству клемм для нужд российского рынка». Все местное производство клемм осуществляется в соответствии со стандартами фирмы Weidmüller. «Таким образом, мы готовы удовлетворить потребность наших российских клиентов в продукции местного производства, отвечающей современным стандартам качества», – сказала Наталья Митрофанова.

Группа компаний Weidmüller начала свою деятельность в России в 2002 году. В 2012 году группа с юридическим адресом в г. Детмольд учредила в России собственную компанию. За прошедшее время она превратилась в экспертно-консультационный центр по техническим вопросам, играющий важную роль в успехах компании Weidmüller в Северной и Восточной Европе.

Let’s connect.



Скачайте PDF-листы с техническими данными:



05/10/2017

221-е клеммы WAGO – теперь до 6 мм2

Читать далее...
18/06/2018

Источники питания PROtop от производителя Weidmuller

Читать далее...
04/04/2018

Инновационная система контроля силы тока Mico Pro от немецкого производителя Murrelektronik

Читать далее...
03/04/2018