Назад к списку новостей

Источники питания PROtop от производителя Weidmuller

Компания ООО «Смарт Техноложди» предлагает высококлассный источник питания серии PROtop, который должен без проблем работать в суровых условиях производственной среды с постоянно высокими требованиями к производительности.
Но экономичность тоже играет все более важную роль в оборудовании и системах. В цифровую эпоху компоненты с функциями связи открывают новые возможности, чтобы сделать работу систем более быстрой, гибкой и более эффективной. Другими словами, подготовить их к будущему.

Например, что, если вы сможете выявить отклонения эксплуатационных характеристик и отказы до того, как они отрицательно повлияют на работу системы? Новый модуль связи в нашей серии PROtop открывает новую размерность функциональных возможностей.

Контроль условий и удаленная работа позволяют обеспечить питание компонентов автоматики в любых условиях так, что вы можете планировать и свести к минимуму работу по техобслуживанию и сделать вашу систему максимально экономичной. Это дает преимущества операторам в ряде отраслей, от производства и упаковки продуктов питания со строгими требованиями к гигиене, классам защиты и устойчивости к коррозии до труднодоступных установок в прибрежных группах ветроэлектрогенераторов.

Ваши преимущества:

  • Готовность к цифровым технологиям
  • Полная прозрачность данных
  • Эффективность, долговечность, надежность
  • Возможность прямого параллельного соединения
  • Мощная технология DCL




Анализ и оптимизация процессов

Высокопроизводительный источник питания Pro Top, предлагаемый нашей компанией ООО «Смарт Техноложди», с новым интерфейсом передачи данных обеспечит вашу готовность к цифровым технологиям. Связываясь с интеллектуальными облачными сервисами, вы можете удаленно управлять и оптимизировать процессы, выявлять признаки износа или отказы на раннем этапе и принимать меры по их предупреждению. Интерфейс связи, разработанный как дополнительный подключаемый модуль, можно удобно установить впоследствии.



Максимальная возможная экономия

Сделайте ваши производственные процессы более эффективными: очень компактная конструкция источников питания PROtop позволяет разместить больше функций в одной панели. КПД до 95,4% снижает тепловые потери и затраты на энергию в долгосрочной перспективе. Большая наработка на отказ (более 1 миллиона часов) и длительный срок службы (более 20 лет) увеличивают прибыльность за весь период эксплуатации.



Эффективно используйте резервы пикового тока

Благодаря новой технологии DCL, используемой в источниках питания PROtop, в любое время доступны не имеющие аналогов резервы импульсной мощности. Результатом является большой динамический диапазон, который можно использовать для надежного срабатывания разъединителей или пуска мощных двигателей, в зависимости от требований. Дополнительный резерв статической мощности позволяет получить силу тока 130% в течение длительного времени, даже при температуре окружающего воздуха 40°C.





Подбор оборудования

Запросить техническую информацию



04/04/2018

221-е клеммы WAGO – теперь до 6 мм2

Читать далее...
18/06/2018

Источники питания PROtop от производителя Weidmuller

Читать далее...
04/04/2018

Инновационная система контроля силы тока Mico Pro от немецкого производителя Murrelektronik

Читать далее...
03/04/2018